Покупка фортепиано

Аватара пользователя
Tidiki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 22:51

Покупка фортепиано

Сообщение: #6363 Tidiki
11 ноя 2021, 11:09

Планирую отдать ребенка в музыкакльную школу, хочу чтобы он научился играть на фортепиано.
Для начала подыскиваю ему инструмент. Кто мне может подсказать - какую модель выбрать, какие бренды сейчас пользуются спросом?

Аватара пользователя
ДонКаприз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 22:39

Re: Покупка фортепиано

Сообщение: #6388 ДонКаприз
13 ноя 2021, 15:33

На олх есть предложения по старым фортепиано и пианино, но нужно ли покупать пианино советского образца, когда проще купить недорогой синтезатор от Касио!? Но тут тоже есть один момент: если ребенку купить слишком простое пианино, то может быть и отношение к музыке у нее будет так себе. Ведь более дорогой и более качественный инструмент это и более качественное звучание! И мой совет фортепиано купить от современного топового бренда, вроде Корга. Такой инструмент более профессиональный и с играя на нем у ребенка будет более профессиональное отношение к занятиям музыкой.
Последний раз редактировалось ДонКаприз 26 ноя 2021, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хромая Тереза
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 15:36

Re: Покупка фортепиано

Сообщение: #6389 Хромая Тереза
13 ноя 2021, 15:37

Покупку вы задумали не из дешевых)) Надеюсь вам денег хватит

Indianna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 11:04

Re: Покупка фортепиано

Сообщение: #13306 Indianna
05 окт 2022, 14:57

Якщо ще не вирішили який саме інструмент і де купувати, то хочу вам порекомендувати один інтернет-магазин який я знайшла коли була потрібна акустична гітара купити https://8nota.com.ua/shop/category/guit ... ic-guitars Вибір музичних інструментів тут дуже і дуже великий, консультанті вам допоможуть розібратися який буде найкращим для вас.


Вернуться в «Книги, музыка, фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя