Купить Apple MaсBook в Днепре

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Купить Apple MaсBook в Днепре

Сообщение: #22071 hesper
25 май 2023, 12:40

Здравствуйте! Хочу купить себе Apple MaсBook, но не определился еще с моделью. Посоветуйте мне какой лучше купить MaсBook, и в каком интернет-магазине чтобы сильно не переплачивать.

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Re: Купить Apple MaсBook в Днепре

Сообщение: #22072 Goodluck
25 май 2023, 12:42

Я тоже себе буквально месяц покупал MaсBook на 256 Гб памяти. Если хочешь, могу подсказать магазин в котором покупал, а ты уже подбирай под свои финансовые возможности и предпочтения.

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Re: Купить Apple MaсBook в Днепре

Сообщение: #22073 hesper
25 май 2023, 12:46

Мне бы тоже подошел MaсBook с памятью 256 Гб, и готов на него потратить до 60 тысяч гривен. Если не секрет, скажи какой именно у тебя Apple MaсBook, и оставь ссылку на магазин в котором ты его покупал. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Re: Купить Apple MaсBook в Днепре

Сообщение: #22075 Goodluck
25 май 2023, 12:49

Никакого секрета нет) Я купил ноутбук Apple MacBook Air 13" M2 256GB (MLY33) Midnight https://allo.ua/ru/dnipro/products/note ... tel-apple/ в интернет-магазине Алло, и я полностью доволен своей покупкой. Ноутбук обладает потрясающим дизайном и превосходной производительностью. У него есть мощный процессор M2, который безупречно справляется с любыми задачами, будь то мультимедийное содержимое или работа с программами.

13-дюймовый дисплей Retina яркий и четкий, с отличной цветопередачей, что делает просмотр фотографий и видео на ноутбуке настоящим удовольствием. Также вес всего 1,29 кг делает его легким и портативным, что очень удобно для постоянного переноса. Система охлаждения работает тихо и эффективно, не вызывая перегрева даже при длительной работе ноутбука. Акустика также порадовала меня своим качеством звука, невероятно чистым и объемным. 256 ГБ встроенной памяти достаточно для хранения моих файлов и приложений, но, конечно, я смогу расширить ее при необходимости.

Изображение

unrealnfs7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 08:43

Re: Купить Apple MaсBook в Днепре

Сообщение: #35312 unrealnfs7
06 дек 2023, 10:14

Продвинутые клавиатуры для ноутбуков обеспечивают разнообразные функциональные возможности https://www.aks.ua/catalog/klaviatury-dlya-noutbukov/brand/apple. От подсветки клавиш и мультимедийных сокращений до дополнительных программных клавиш – всё создано для удобства пользователя. Энергоэффективные модели клавиатур для ноутбуков обеспечивают длительное время автономной работы. Забудьте о постоянной замене батареек и наслаждайтесь беспрерывной работой весь день!


Вернуться в «Говорильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость