Посоветуйте телевизор

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Посоветуйте телевизор

Сообщение: #2848 hesper
29 май 2021, 21:01

Посоветуйте, пожалуйста, какую модель телевизора и марку можно рекомендовать для покупки в офис? Интересует размер диагонали чуть выше среднего. Очень нужна хорошая техника для научных материалов ну и по приемлемой цене.

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Re: Посоветуйте телевизор

Сообщение: #2849 Goodluck
29 май 2021, 21:01

Так здесь нет проблем с выбором, вроде бы! Ведь, продаются куча телевизоров в интернете, какие хочешь и смарт тв, и 4К, любые. Заходи, выбирай и покупай. А, основное - цены тоже везде разные. Можно найти по очень большой скидке, если хорошенько поискать.

Аватара пользователя
лерик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 10:32

Re: Посоветуйте телевизор

Сообщение: #2850 лерик
29 май 2021, 21:02

Я считаю, что надо подходить ответственно к выбору магазина где ты собираешься сделать покупку, потому что важно, чтобы магазин давал гарантию на товар. Принимал возврат или обмен. А еще, чтобы товар действительно был оригинальным и сертифицированным.

Аватара пользователя
соломинка
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 11:37

Re: Посоветуйте телевизор

Сообщение: #2851 соломинка
29 май 2021, 21:03

Ну с этим, лично у меня все просто. Я покупаю подобного рода товар исключительно на сайте Алло. Поэтому рекомендую вам именно там просмотреть телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ Это качественная торговая марка, которая уже давно завоевала сердца многих покупателей, не только качеством, но и доступной ценой.
Сайт Алло - один из самых авторитетных и надежных сайтов. Обязательно зарегистрируйтесь и участвуйте в программе лояльности от сайта. Забирайте 200 гривен за регистрацию и накапливайте бонусный счет за каждую покупку.
Изображение

Indianna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 11:04

Re: Посоветуйте телевизор

Сообщение: #11485 Indianna
16 сен 2022, 12:38

Все телевизоры имеют пульты управления, но если ваш оригинальный поломался или потерялся, то можно без проблем купить себе новый пульт. Вот тут есть интернет магазин где есть большой выбор пультов, вот как пример пульт сони https://pulti.ua/sony который себе тут купила я. Стоимость незначительная.


Вернуться в «Говорильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя