Медицинские инструменты

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Медицинские инструменты

Сообщение: #2890 Goodluck
26 июн 2021, 21:34

Привет, товарищи. Если здесь существуют медработники, посоветуйте, что мне делать. Недавно решился открыть свой частный хирургический кабинет и не могу определиться с поставщиком. Есть у меня подруга за океаном, предлагает пересылать оттуда с Амазон, но ей точно придется платить, да и доставка денег стоит. Что посоветуете?

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Re: Медицинские инструменты

Сообщение: #2891 hesper
26 июн 2021, 21:36

Здравствуйте. Одно время заказывал медицинский инструмент с США, и даже деньги меня не смущают, ведь знаю, что качество там хорошее. Но время доставки - это, конечно, проблема. Получал посылки через месяц-полтора, когда надобность пропадала.

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Re: Медицинские инструменты

Сообщение: #2892 Goodluck
26 июн 2021, 21:37

А может расскажите, на что перешли сейчас. Вижу, вы поделились своим опытом о прошлом, но вы, скорее всего, нашли альтернативу. Желательно, что-то местное, в пределах нашей страны. Поделитесь, если не жалко. Буду очень признателен.

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Re: Медицинские инструменты

Сообщение: #2893 hesper
26 июн 2021, 21:43

Ну сейчас беру инструмент в одном нашем интернет-магазине. Нашел я его я по рекомендациям знакомых хирургов, и решил попробовать. Качеством и ценами очень даже доволен, никаких претензий за года два нашего сотрудничества нет.
Например, последний мой заказ - это насадки под ультразвуковой скальпель https://medstock.ua/energo-i-elektro-instrumenty/ultrazvukovoj-skalpel В нашем городе такого не найти, а там есть очень хороший выбор. Ещё и доставка бесплатная, так как сумма заказа превышает более двух тысяч гривен. А это большой плюсик в карму)

Изображение

Аватара пользователя
Alisa111
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 11:31

Re: Медицинские инструменты

Сообщение: #6830 Alisa111
03 янв 2022, 23:29

А как такие медицинские инструменты регистрируют в Украине для продажи?

Sammy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:01

Re: Медицинские инструменты

Сообщение: #6831 Sammy
03 янв 2022, 23:30

Alisa111 писал(а):А как такие медицинские инструменты регистрируют в Украине для продажи?

Для этого обращаются в IMPROVE MEDICAL LLC https://improvemed.com.ua/ . Это аккредитованный в Украине орган по оценке и подтверждению соответствия продукции Техническим регламентам. Там наверняка вам расскажут как правильно провести процесс регистрации.


Вернуться в «Говорильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя