Как выбрать ipad ?

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Как выбрать ipad ?

Сообщение: #6304 Goodluck
30 окт 2021, 23:12

Мне нужен качественный и надежный айпад, что можете посоветовать уже из того что есть в наличии и вышло на ранок? Плюс обязательно безрамочный экран должен быть и сильный процесор, бюджет нормальный.

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #6305 hesper
30 окт 2021, 23:16

Если у вас бюджет не ограничен просто покупайте самый последний который вышел, и все ничего сложного в этом не вижу. Но просто, я не вижу смысла выкидывать такие деньжыща, за простой айпад.

Аватара пользователя
Goodluck
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:45

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #6306 Goodluck
30 окт 2021, 23:18

hesper писал(а):Если у вас бюджет не ограничен просто покупайте самый последний который вышел, и все ничего сложного в этом не вижу. Но просто, я не вижу смысла выкидывать такие деньжыща, за простой айпад.

Я понимаю на что вы намекаете, но я хоч и могу себе позволить последнюю версию, но привык располагатся деньгами правильно, поэтому и и спрашиваю совету у вас всех, может лучше не покупать последнюю а предпоследнюю они проверенные.

Аватара пользователя
hesper
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 23:49

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #6307 hesper
30 окт 2021, 23:23

Goodluck писал(а):Я понимаю на что вы намекаете, но я хоч и могу себе позволить последнюю версию, но привык располагатся деньгами правильно, поэтому и и спрашиваю совету у вас всех, может лучше не покупать последнюю а предпоследнюю они проверенные.

Согласен, умный человек всегда найдет способ правильно распологатся деньгами, на то он и умный человек. Если интересует мое мнение тогда я купил бы ipad 9 https://stylus.ua/ipad-390/god-vypuska:2021_pokolenie:apple-ipad/ и лучше в этом магазине стилус, который давно доказал что товар у них лучший.
Если вас интересуют отзывы то все ти их полно, хороший производитель который давно вышел на первую ступеньку лидерства, надежности и больших возможностей, советую брать. Хорошая ступень защиты, поэтому ваш айпад будет защищен.
Изображение

Cordero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 13:39

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #18531 Cordero
25 мар 2023, 22:37

Я бы порекомендовал тебе посмотреть на iPad Air 4, он отлично сочетает в себе качество и надежность. Экран безрамочный, дисплей Retina, и работает на мощном процессоре A14 Bionic. На сайте https://mcstore.com.ua/catalog/_/a_ipad/ есть отличный выбор аксессуаров для iPad, таких как чехлы и защитные пленки, чтобы защитить свой новый планшет. Цены на сайте очень выгодные, так что тебе точно стоит заглянуть туда. Удачи в выборе!

Аватара пользователя
Алоха
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 17:11

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #37699 Алоха
02 янв 2024, 17:46

iPad відомий своїм високоякісним апаратним забезпеченням та продуктивністю, особливо в моделях iPad Pro. Якщо ви плануєте використовувати планшет для творчих або професійних завдань, iPad Pro має високоякісну підтримку для Apple Pencil та клавіатури.
Але якщо ви шукаєте економічний варіант, існують планшети від інших виробників, такі як Samsung, Lenovo або Huawei, які можуть пропонувати хорошу продуктивність за меншою ціною. Інші виробники також пропонують широкий асортимент планшетів, що дозволяє вам обрати пристрій, який відповідає вашим конкретним потребам. Мене наприклад повністю влаштовує мій http://shop.lenovo.ua/ru/category/tablet/f_7982-4265.

Savoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 23:26

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #38494 Savoya
11 янв 2024, 13:57

Я тоже хочу себе взять. Выбираю, какой купить.

kiranuyer12345
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 23:25

Re: Как выбрать ipad ?

Сообщение: #38508 kiranuyer12345
11 янв 2024, 17:14

Не так давно я тоже купила ipad и очень советую вам брать себе устройство тоже у них в маркетплейсе, получите в таком случае + ко всему еще и кешбек с этой покупки в размере 10% от стоимости.


Вернуться в «Говорильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя